Clovis-Edmond Masson (1838 - 1913)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Cerf et biche. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancée. Fonte d'édition ancienne signée. Porte la mention «Salon des Beaux-arts».
Mes ordres d'achat