Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jaguar dévorant un lièvre. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 21 cm - Long.: 55 cm.
Mes ordres d'achat