A. ERDMANN

Lot 146
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
A. ERDMANN
Scène de pêche. Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge, fonte d'édition signée sur le côté droit. Diam. 25 cm. P. MAL HER. Fox terriers. Epreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition titrée «Réunion des amateurs de fox terriers RAF». 9 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat