Albert CARRIER -BELLEUSE (1824 - 1887)

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
La liseuse. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée. Porte un cartouche sur le socle «Le comité du concours musical de Mantes à son secrétaire général, M. Edmond Escuyer. Août 1924». Haut.: 41 cm.
Mes ordres d'achat