Paul Dubois (1827 - 1905)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul Dubois (1827 - 1905)
Le musicien florentin. Epreuve en bronze à belle patine brun clair nuancée. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée et datée 1865. Haut.: 38,5 cm.
Mes ordres d'achat