Sanglier chargeant. Epreuve en bronze à patine... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Sanglier chargeant. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte d'édition signée. Repose sur un socle en marbre. Haut. tot: 13 cm. Long: 30 cm.
Mes ordres d'achat