Jean VILAR (né en 1946)

Lot 120
Estimation :
650 - 700 EUR
Jean VILAR (né en 1946)
Veronica I. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis au dos. 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat