JACQUES LAGRANGE (1917 - 1995)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Environ d'Antibes, 1955. Aquarelle sur papier signé et daté «55» en bas à droite, avec envoi au docteur et Madame Millard. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat