Christian Hugues CAILLARD (1899 - 1985)

Lot 84
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jeune fille au fichu vert. Vers 1960. Huile sur isorel signé en bas à gauche et numéroté au dos «1522». 81 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat