Mania MAVRO (1889 - 1969)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Mania MAVRO (1889 - 1969)
Coucher de soleil sur la côte. Huile sur carton signé au dos. 15 x 24 cm.
Mes ordres d'achat