Louis ICART (1888 - 1950)

Lot 57
Estimation :
500 - 500 EUR
Louis ICART (1888 - 1950)
Elégante. Gravure signée en bas à droite et justifiée «289» en bas à gauche. Vue: 46,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat