Frank Myers BOGGS (1855 - 1926)

Lot 47
1 000 EUR

Les Martigues, 1921.
Crayon et aquarelle signé, situé et daté en bas à gauche.
Prov.:
Collection Daniel Lafitte et collection Georges Jacquet.
37 x 46 cm.
Mes ordres d'achat