Charley GARRY (1891 - 1973)

Lot 44
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

Charley GARRY (1891 - 1973)

Pêcheurs bretons sur le port, 1923.
Huile sur carton signé et daté en bas à gauche.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat