Fernand HERBO (1905 - 1995)

Lot 43
120 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Fernand HERBO (1905 - 1995)

Les quais à Rouen, 1928.
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
28 x 45 cm.
Mes ordres d'achat