Marie-Anne DE NIVOULIES PIERRE FORT (1879 - 1968)

Lot 42
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

Port d'un village méditerranéen.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat