Eleanor Fortescue BRICKDALE (1871 - 1945)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Nu aux sandales. Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite. Ancienne étiquette d'exposition de la Leicester Gallery, avril 1920 t ancienne étiquette d'encadreur au dos. 39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat