Eleanor Fortescue BRICKDALE (1871 - 1945)

Lot 40
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Nu aux sandales.
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite. Ancienne étiquette d'exposition de la Leicester Gallery, avril 1920 t ancienne étiquette d'encadreur au dos.
39 x 28 cm.
Mes ordres d'achat