Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 38
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Les voiliers à quai. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46,2 x 73 cm.
Mes ordres d'achat