Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 38
4 500 - 5 000 EUR

Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Les voiliers à quai.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
46,2 x 73 cm.
Mes ordres d'achat