Emile Antoine François HERSON (1805 - ?)

Lot 36
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Rue animée en Normandie, 1866.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
41 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat