Emile Antoine François HERSON (1805 - ?)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rue animée en Normandie, 1866. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 41 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat