SCHMITZ

Lot 35
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

SCHMITZ

Les îles Lofoten.
Huile sur toile signée en bas à droite.
70,5 x 100,5 cm.
Mes ordres d'achat