Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 34
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Paysage, 1877.
Aquarelle signée et datée «77» en bas à gauche.
Vue: 29 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat