Emile GODC HAUX (1860 - 1938)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile GODC HAUX (1860 - 1938)
Falaises près d'Etretat. Huile sur toile signée à la griffe en bas à gauche. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat