Emile GODC HAUX (1860 - 1938)

Lot 32
800 - 1 000 EUR

Emile GODC HAUX (1860 - 1938)

Falaises près d'Etretat.
Huile sur toile signée à la griffe en bas à gauche.
60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat