Henri Louis FOREAU (1866 - 1938)

Lot 31
1 000 - 1 500 EUR

Le bac.
Importante huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis.
100 x 127 cm.
Mes ordres d'achat