Constant LOUCHE (1880 - 1965)

Lot 30
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Constant LOUCHE (1880 - 1965)

L'Oued près de l'Aghouat.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Dans son cadre orientaliste d'origine. OEuvre titrée et située dans son cadre.
52 x 141 cm.
Mes ordres d'achat