MEISSONIER

Lot 20
400 EUR
Résultat : 520 EUR

MEISSONIER

Femme peignant et modèle.
Huile sur panneau portant une signature «Meissonier» et daté «1839» en bas à gauche.
27 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat