Ecole romaine vers 1700, suiveur de Michelangelo CERQUOZZI

Lot 16
1 800 - 2 000 EUR

Fête villageoise.
Importante huile sur toile.
Cadre en bois mouluré et doré. Travail romain du xviiie.
70 x 95 cm.
Mes ordres d'achat