Ecole du XIXe siècle

Lot 14.b
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Ecole du XIXe siècle

La Sainte famille et Saint
Jean-Baptiste.
Huile sur toile.
76 x 62 cm.
Mes ordres d'achat