Ecole du xviiie siècle

Lot 9
150 EUR
Résultat : 150 EUR

Ecole du xviiie siècle

Sainte Pélagie d'Antioche et Annonciation.
Huile sur quatre panneaux.
48 x 84 cm.
Mes ordres d'achat