Adrien BARRERE (1877 - 1931)

Lot 5
200 - 300 EUR

Adrien BARRERE (1877 - 1931)

Les professeurs de la faculté de Médecine.
Deux gravures signées dans la planche à gauche et à droite. Mouillures.
Vue 47 x 90 cm.
Mes ordres d'achat