Adrien BARRERE (1877 - 1931)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Adrien BARRERE (1877 - 1931)
Les professeurs de la faculté de Médecine. Deux gravures signées dans la planche à gauche et à droite. Mouillures. Vue 47 x 90 cm.
Mes ordres d'achat