Harry ELIOTT (1882 - 1959)

Lot 4
200 - 300 EUR
Résultat : 360 EUR

Harry ELIOTT (1882 - 1959)

Série des moines.
Six lithographies signées dans la planche.
51x39 cm pour les lithographies les plus grandes.
Mes ordres d'achat