Jean Jules Henry GEOFFROY (1853 - 1924)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Fillette de Concarneau à la miche de pain, 1886. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée. Située sur le châssis. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat