Victor CARABAIN (c.1863 -1942)

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue de Trente, Italie. Huile sur toile signée en bas à droite et située en bas à gauche. 66 x 80 cm
Mes ordres d'achat