Hippolyte LAZERGES (1817 - 1887)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de deux enfants, 1899. Pastel à vue ovale signé et daté en haut sur la gauche. 80 x 63 cm
Mes ordres d'achat