Ecole française de la fin du XVIII e siècle

Lot 14
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Portrait de femme de qualité. Huile sur toile. 59 x 47 cm. Sur réitération d'enchères. Art. L321-14 du Code du Commerce
Mes ordres d'achat