Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
Deux méharis et Targui assis. Eau-forte originale sur papier japon. Cachet sec de l'artiste, justifiée épreuve d'artiste en bas à droite. Signée en bas à gauche. Exécutée en 1933. Vue: 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat