VAN IMSCHOT (?) Ecole flamande du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Les patineurs. Huile sur toile. Attribution sur un cartouche sur cadre. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat