Georges SCOTT (1873 - 1943)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Georges SCOTT (1873 - 1943)
Dragon de la IIIe République. Aquarelle signée et datée en bas à droite avec envoi «à Monsieur et Madame DELAPLANE (?)». 53 x 39 cm.
Mes ordres d'achat