ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Amour au carquois. Pastel à vue ovale dans un cadre en bois doré XVIIIe (mouillures). 57 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat