Ecole flamande vers 1700, entourage de Peter... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande vers 1700, entourage de Peter TILLEMANS (1684-1734) Chasse au faucon. Huile sur panneau de chêne parqueté. (Soulèvements et manques). 26,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat