Ecole flamande du XVIIe siècle Godefroy de... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle Godefroy de Bouillon blessé sous les murs de Jérusalem, étude pour la Jérusalem Délivrée. Gouache 14,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat