Ecole du XIXe siècle
L'étang de Berre et... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
L'étang de Berre et Vue d'Arles.
Deux huiles sur panneaux à vues ovales, l'un signé (CARSIEZ J ?), dans des cadres en bois sculptés de décors architecturés aux dauphins, laqués crème et dorés.
Panneaux : 42,5 x 52,5 cm - Cadres : 86 x 64 cm
Informations sur la vente - BELLE VENTE MEUBLES ET OBJETS D'ART
La Maison de vente n’a pas prévu de modes de livraison pour cette vente. Afin de connaître les modalités de livraison envisageables, veuillez contacter la Maison de vente.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.