Atelier de Joost Corneliz DROOCHSLOOT (Hollande,... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Atelier de Joost Corneliz DROOCHSLOOT (Hollande, XVIIe siècle) Devant l'auberge. Huile sur toile marouflée sur carton. Vue : 38,5 x 53 cm Prov. : LOMBRAIL ET TEUQUAM - Vente du 9 nov. 2005, lot 8
Mes ordres d'achat