Antoinette CHAVAGNAT (XIXe siècle) Nature... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Antoinette CHAVAGNAT (XIXe siècle) Nature morte aux cerises. Aquarelle signée en bas à droite. Ancienne étiquette "Salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs" au dos. (Petite déchirure en bas à droite). Vue : 34,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat