Ludovic Hébert de BEAUVOIR, Voyage autour... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Ludovic Hébert de BEAUVOIR, Voyage autour du monde, Paris, E. Plon et Cie Imprimeurs éditeurs, 10 rue Garancière, 1878. In-4. 360 gravures. (Dos en partie déchiré, quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat