Ecole anglaise du début du XIXe siècle Portraits... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole anglaise du début du XIXe siècle Portraits d'enfants. Aquarelle. Indication J. RUSSELL sur le passepartout. Vue : 3,7 x 6,3 cm
Mes ordres d'achat