Ecole du début du XVIIIe siècle Sainte Catherine... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du début du XVIIIe siècle Sainte Catherine d'Alexandrie et sainte Marguerite. Deux gouaches sur papier. Vue : 14 x18,5 cm Cadres en bois doré d'époque Régence.
Mes ordres d'achat