Gustave Henry MOSLER (1875-1906) Jeune fille... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
Gustave Henry MOSLER (1875-1906) Jeune fille à la fontaine. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Porte au dos deux étiquettes et mentions "de la collection Chinchalle" et "collection Léon Le Rey". 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat