Robert Charles G. MOLS (1848-1903) L'Escaut,... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Robert Charles G. MOLS (1848-1903) L'Escaut, Anvers. Huile sur panneau signé en bas à droite, situé au dos sur le châssis. Au dos deux étiquettes anciennes. 29,5 x 36 cm Dans un cadre en bois doré avec cartouche.
Mes ordres d'achat